суббота, 2 марта 2013 г.

Анонс на начало весны

Собственно, я на работе. Заняться пока нечем и пришла идея сделать запись в блог. А о чем писать? Напишу о мероприятиях, которые будут проходить в марте-апреле с моим участием. Пишу кстати с телефона, через приложение, в первый раз (:


Март.
Март порадует нас теплым мероприятием в Центре молодежного дизайна. 6 марта здесь будет тусовка. Для всех своих и тех, кто хочет стать своим (: В программе мини-выставка-ярмарка hand-made (о как!). То есть изделия можно будет приобрести непосредственно у мастеров сразу же. Заодно и познакомиться с мастерами, они все - замечательные приятные люди (: Плюс будет мастер-класс по открытке. Актуально к 8 марта. Проводить будет Сашенька Чернышевская. И конечно чай, угощения (которые вы сами принесете) и интересные разговоры (: Не знаю, может будет что-то еще, если получится, но тогда пусть это останется сюрпризом (: Лично я в этом мероприятии скорей всего только организатор.
Когда: 6 марта
Во сколько: в 18:00
Где: Быстринская 20
Вход свободный. Берите свои чашки-кружки и угощения друг для друга (:
Следующее мероприятие будет сразу на следующий день - 7 марта. Это будет  hand-made magaz от Надин. Тут я конечно участвую как мастер (: Приятная компания - 4 замечательных мастера: Надин Фальман, Ирина Урей, Дарья Казакова и я (:  Множество красивых изделий в различных техниках. Все мы представляем разные направления и изделия у нас не похожи (: Можно найти что-то для себя. А если не нашли - заказать (:
Когда: 7 марта
Где: Ленина 45, арт-кафе "Белая ворона"
Во сколько: с 12 до 20
Вход свободный, а приятную покупку можно будет отметить чашечкой вкусного чая и десертом.
Апрель
И последнее на данный момент мероприятие - весенняя hand-made выставка в ЦМД. На этот раз тема выставки птицы. Птички весенние везде и повсюду (:  Множество чудесных изделий: бижутерия, открытки, блокноты, мыльце, куклы и игрушки, и еще куча всего. Всë уникальное, красивое, с душой и теплотой рук мастера. И на этот раз я как мастер тоже участвую. Как обычно на открытии выставки будет мастер-класс. Какой, еще точно не скажу, но надеюсь, что будет подвеска-гнездышко из проволоки. Само собой еще будет чай, много друзей и просто знакомых, разговоры и наша фирменная домашняя атмосфера (: Выставка продлится неделю. После открытия можно будет приходить, бронировать работы. Оплачивать нужно сразу, а забирать изделия в последний день выставки.
Когда: с 6 по 13 апреля
Во сколько: открытие часов в пять, в остальные дни с 12 до 20
Где: Быстринская 20, Центр молодежного дизайна.
Вход свободный. С собой берем любимую чашку-кружку и вкусности.
Кто у нас в ЦМД еще не был - карты 2gis или Вектор вам в помощь (:

Комментариев нет:

Отправить комментарий